Главная / Научная деятельность / Ученый Совет / Состав Биологической секции Ученого Совета ФГБНУ "КаспНИРХ"

Состав Биологической секции Ученого Совета ФГБНУ "КаспНИРХ"

Приложение к  распоряжению от «9» 01 2018 г.  № 05

Состав Биологической секции Ученого совета ФГБНУ «КаспНИРХ»

  1. Власенко А.Д. – председатель Биологической секции, в.н.с. лаборатории осетровых рыб, к.б.н.
  2. Шипулин С.В. – зам. председателя, зам. директора по научной работе, к.б.н.
  3. Канатьев С.В. – зам. председателя, гл. научный сотрудник
  4. Кашин Д.В. – зам. председателя, гл. научный сотрудник
  5. Бедрицкая И.Н. – зав. лабораторией водных проблем и токсикологии, к.б.н.
  6. Белоголова Л.А. – в.н.с. лаборатории полупроходных и речных рыб, к.б.н.
  7. Барабанов В.В. – н.с. лаборатории полупроходных и речных рыб
  8. Володина В.В. – зав. лабораторией ихтиопатологии, к.б.н.
  9. Воронина Е.А. – с.н.с. лаборатории ихтиопатологии, к.б.н.
  10. Гаврилова Д.А. – н.с. лаборатории морских рыб
  11. Досаева В.Г. – с.н.с. лаборатории воспроизводства рыб
  12. Ермилова Л.С. - с.н.с. лаборатории полупроходных и речных рыб, к.б.н.
  13. Зубкова Т.С. – с.н.с. лаборатории морских рыб, к.б.н.
  14. Калмыков В.А. – зав. лабораторией морских рыб, к.б.н.
  15. Карыгина Н.В. – с.н.с. лаборатории водных проблем и токсикологии
  16. Клюкина Е.А. – ученый секретарь
  17. Козлова Н.В. – с.н.с. лаборатории физиологии и генетики рыб, к.б.н.
  18. Кузнецов Ю.А. – начальник отдела экспедиционных исследований, к.б.н.
  19. Кузнецов В.В. – с.н.с. лаборатории морских рыб
  20. Левашина Н.В. – с.н.с. лаборатории полупроходных и речных рыб
  21. Лепилина И.Н. – зав. лабораторией осетровых рыб, к.б.н.
  22. Некрасова С.О. – зав. лабораторией аквакультуры, к.б.н.
  23. Никитин Э.В. – с.н.с. лаборатории воспроизводства рыб, к.б.н.
  24. Пальцев В.Н. – советник директора  
  25. Парицкий Ю.А. – в.н.с. лаборатории морских рыб, к.б.н.
  26. Письменная О.А. – зав. лабораторией гидробиологии, к.б.н.
  27. Сакова В.Н. – секретарь Биологической секции, гл. специалист
  28. Сафаралиев И.А. – с.н.с. лаборатории осетровых рыб
  29. Тарадина Д.Г. – в.н.с. лаборатории естественного воспроизводства, к.б.н.
  30. Тихонова Э.Ю. – в.н.с. лаборатории гидробиологии, к.б.н.
  31. Ткач В.Н. – зав. лабораторией полупроходных и речных рыб, к.т.н.
  32. Ходоревская Р.П. – в.н.с. информационно-аналитического отдела, д.б.н.
  33. Чавычалова Н.И. – зав. лабораторией воспроизводства рыб, к.б.н.
  34. Чаплыгин В.А. – м.н.с. лаборатории осетровых рыб
  35. Янченков В.П. – н.с. лаборатории полупроходных и речных рыб


Back To Top